Вконтакте Telegram

«Берег» может взяться за реконструкцию двух муниципальных турбаз

Мэрия Самары намерена привлечь ассоциацию строительных предприятий «Берег» к реконструкции городских турбаз. Об этом в четверг, 17 марта, в рамках пресс-конференции сообщил руководитель департамента управления имуществом Сергей Черепанов.

По его словам, сейчас администрация ведет переговоры с президентом ассоциации Александром Катиным. Пока речь идет о двух турбазах, одна из которых находится в Царевщине, другая — в Студеном овраге.

В мэрии заверили, что объекты останутся в собственности города. «Это будет муниципально-частное партнерство или предоставление в аренду на длительный срок», — пояснил Черепанов. Пока окончательное решение не принято.

В случае согласия «Берегу» придется инвестировать в объекты около 40 млн рублей. Именно столько, по оценкам департамента, может потребовать реконструкция турбаз.

Источник: Волга Ньюс

Цены на базы отдыха Самарской области http://dom-v-arendy.ru/turbazy/